ПенетронПриглашаем к сотрудничеству проектные организации!Внимание, подделки!

Новости

Шахматная гостиная для президентов

08.10.2014

30 сентября в Атырау (Казахстан) состоялся  XI форум межрегионального сотрудничества Российской Федерации и Республики Казахстан. Официальные делегации двух стран возглавляли  Президент России Владимир Путин и Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Темой встречи стали инновации в углеводородной сфере. На одной площадке собрались специалисты в области нефтедобычи и переработки, а также представители энергетических ведомств двух стран. 

Более 100 компаний из России и Казахстана представили свои новации в сфере нефтедобычи  и переработки. Шахматную гостиную для вип-участников форума организовала Группа компаний «Пенетрон-Россия».  Так же как и в 2013 году на аналогичном форуме, прошедшем в Екатеринбурге, холдинг устроил зону гостеприимства с непременным ее атрибутом – шахматами.   За шахматными досками встретились главы акиматов, бизнесмены, губернаторы, чиновники федеральных министерств РФ Правительства Казахстана, а также другие участники форума.  

На выставке  группа компаний «Пенетрон-Россия» презентовала свой опыт работы на объектах нефтяной отрасли. Среди них:

- гидроизоляция резервуаров для хранения реагентов,

- станции перекачки нефтепродуктов,

- нефтеловушки, резервуары для хранения нефти, и мн. др.

Такие компании как «Татнефть», «Роснефть», «Томскнефтехим», «Лукойл» и многие другие оценили экономическую эффективность и безупречное качество материалов Пенетрон. Бетон с  Пенетроном  способен многие десятилетия без проведения текущих и капитальных ремонтов сохранять водонепроницаемость и высокую химическую стойкость.   


Все новости

А вы знаете, что...

Самым уязвимым местом дома к воздействию воды является подвал, поскольку он служит благодатной почвой для образования плесени и грибков. Попадая в подвал, влага не имеет выхода и создает все условия для разрушения здания.

Узнать больше
Разработка сайта –
дизайн-студия «Роден»
© Группа компаний "Капитал" 2009 - 2022
(4742) 399-229
vamknam@kapgroup.ru