ПенетронПриглашаем к сотрудничеству проектные организации!Внимание, подделки!

Новости

ПЕНЕТРОН - ЛИДЕР СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА

24.08.2016

«Пенетрон-Россия» стала лучшей строительной компанией в области импортозамещения. Таковы итоги конкурса, который ежегодно проводится на Среднем Урале. 

В Свердловской области подвели итоги престижного профессионального конкурса «Лидер строительного комплекса – 2016», организованного областным Минстроем, Союзами стройиндустрии и строителей области, а также Свердловским союзом проектных, научных и изыскательских организаций.

В этом году к традиционным номинациям конкурса добавилась еще одна – «Лучшая инвестиционная компания в области импортозамещения, технического перевооружения и реконструкции». Победителем в новой номинации, которая как нельзя лучше отвечает вызовам современности, стала группа компаний «Пенетрон-Россия». Холдинг сумел наладить в России выпуск инновационной гидроизоляции, которая прежде завозилась из-за рубежа. В настоящее время локализация производства доведена до 100 %. При этом совсем недавно в Екатеринбурге был открыт новый и крупнейший на континенте завод по выпуску гидроизоляционных материалов Пенетрон.

Отметим, что в этом году группа компаний «Пенетрон-Россия» отметила 25-летний юбилей.  

Пенетрон-Россия стала лучшей строительной компанией в области импортозамещения


Все новости

А вы знаете, что...

Самым уязвимым местом дома к воздействию воды является подвал, поскольку он служит благодатной почвой для образования плесени и грибков. Попадая в подвал, влага не имеет выхода и создает все условия для разрушения здания.

Узнать больше
Разработка сайта –
дизайн-студия «Роден»
© Группа компаний "Капитал" 2009 - 2022
(4742) 399-229
vamknam@kapgroup.ru